Пользователи социальных сетей сообщают, что около 14.00 на улице Урицкого произошло ДТП со смертельным исходом. Неподалеку от "МЕТРО" на пешеходном переходе фура сбила женщину. По сообщению очевидцев, ее тело лежит под задним колесом грузового автомобиля и накрыто покрывалом.

О подробностях аварии известно немного: водитель грузового автомобиля DAF с прицепом на последнем пешеходном переходе по улице Урицкого (у дома №45) сбил женщину. Данный пешеходный переход является нерегулируемым - в этом месте отсутствует светофор. По словам очевидцев, это плохой и аварийно-опасный участок, за последний год здесь произошло несколько крупных ДТП.

Ульяновцы пишут ВКонтакте:

"Проезжал мимо буквально час назад, зрелище ужасное, что, как произошло, есть очевидцы?"

"Случилось на пешеходном переходе, рядом с остановкой чуть ниже магазина "Светофор"

"У меня парень там проезжал сейчас ... зрелище ужасное. Прям под задним колесом она или он лежит там непонятно. Накрыто тело"

"Мы проезжали тело не было накрыто... Да под колёсами ... Очень жутко..."

"Ехала сегодня за этой фурой, до самого момента. Но не поняла сначала причину ее резкой остановки... Так как не видно было... Нечего просто фурам ездить по средней полосе. Она еще туда сюда виляла всю дорогу (от пушкаревки)"

роехались на фуре по женщине, жуть до сих пор берет от увиденного"

"29 регион. Не местный"

В Управлении ГИБДД УМВД России по Ульяновской области сообщили, что в настоящее время в подробностях жуткой аварии разбирается экипаж ДПС, который работает на месте происшествия.

Вскоре на Урицкого в сторону Засвияжья образовалась автомобильная пробка, но уже в настоящее время движение не затруднено.


Дарья Косаринова

Фото из сети Интернет

Видео очевидцев