В Заволжской инспекции сегодня с утра скончался пожилой мужчина до приезда скорой помощи. Прибывшие на место медики называют предположительную причину смерти – остановка сердца.

Первыми об этом происшествии написали интернет-пользователи:

«Сегодня приехала сдавать документы в заволжскую налоговую инспекцию, а там закрыто до обеда - умер кто-то из посетителей, у входа ППС и скорая. Подробностей не знаю, но стало как-то страшно, что, выходя из дома, ты можешь в последний раз поцеловать близких и повернуть ключ в дверном замке. Берегите близких и цените каждое мгновение с ними, очень жаль, но от этого никто не застрахован».

В областной инспекции федеральной налоговой службы 73online.ru подтвердили, что сегодня в их заволжском ведомстве на Наганова, 2 действительно скончался один из посетителей.

«Это было до обеда. У мужчины констатировали смерть. Полиция и скорая помощь быстро среагировали и увезли тело в морг. Предположительно, он скончался от остановки сердца. В это время почти никого не было в инспекции, обстановка была спокойная. Мужчина обслуживался у наших специалистов сначала в одном окне, и переходил в другое, когда все это случилось. В настоящее время работа ведомства ведется в штатном режиме», - прокомментировал ситуацию начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Ульяновской области Станислав Чеканов.

Дарья Косаринова