Одна из студенток колледжа в Карсуне, которая участвовала в групповом избиении первокурсницы в туалете этого учреждения, 18-летняя Светлана Куклова рассказала, почему три девушки ополчились на свою бывшую подругу и решили ее проучить.

По словам Кукловой, инициатором «линчевания» несовершеннолетней Оксаны К. выступила именно она. Причина - Оксана, якобы, вступила в сексуальную связь с парнем Кукловой. А еще - заразила его, а потом и саму Куклову «лобковыми вшами и каким-то венерическим заболеванием».

После появления первой информации о драме, которая разыгралась в карсунском техникуме, в соцсетях появилась информация, что причина конфликта между девочками - педикулез, от которого, якобы, не хотела лечиться пострадавшая Оксана К.

Позднее было обнародовано официальное заключение, согласно которому избитая не заражена вшами.

Однако Светлана Куклова (на фото), которая называет себя в качестве зачинщицы драки, утверждает, что речь идет не о педикулезе, а о лобковых вшах.

Девушка рассказывает, что несовершеннолетняя Оксана К была жестоко избита ею за то, что за спиной встречалась с ее парнем Максимом, а потом заразила его лобковыми вшами и венерическим заболеванием. А через молодого человека заболела и сама Светлана Куклова.

После того, как связь ее возлюбленного и несовершеннолетней Оксаны вскрылась, студентка Куклова подбила подруг «проучить мерзавку» за то, что та не следит за здоровьем и разносит инфекцию и паразитов. Продолжение всем известно -оно было зафиксировано на видео.

Свое признание Светлана Куклова выложила на одном из форумов Карсуна, которое потом, впрочем, удалила. Однако его перекопировали другие карсунцы. И распространяют по соцсетям.

Дарья Косаринова

Фото из социальной сети ВКонтакте