За 15 лет на рынке жилищного строительства компания «УльяновскЦентрГазСтрой» стала крупнейшим застройщиком, реализующим комплексные жилые проекты во всех районах города Ульяновска, а также в населенных пунктах Ульяновской области.

Бизнес «УльяновскЦентрГазСтрой» ориентирован на жилое строительство «под ключ» с использованием передовых технологий в сфере проектирования, строительства, отделочных работ и инженерно-технических решений. Компания применяет новейшее оборудование, материалы и технологии, позволяющие соответствовать мировым стандартам, а также удовлетворять запросы самых требовательных заказчиков.

Самым оптимальным вариантом для покупки квартиры является, несомненно, новостройка. А самое финансово выгодное решение- квартира напрямую от застройщика.

Преимущества нового 24-этажного дома на ул Шолмова очевидны – здание находится в природоохранной зоне набережной реки Свияга, где всегда чистый воздух. В шаговой доступности все инфраструктурные объекты – детский сад и школа, городская поликлиника, храмовый комплекс, фитнес-центр «Комбинат здоровья», строительный рынок, сети продуктовых магазинов, а также ресторан.

По своей этажности он займет лидирующую позицию в районе, таких высоких жилых зданий в округе нет.

"Сам дом построен по новым для нашего города технологиям — монолитный каркас. При строительстве использованы экологически истые керамзитобетонные блоки собственного производства и облицовочный керамический кирпич. В системе отопления использованы сшитые полиэтиленовые трубы, это более надежные и долговечные сети. Установлены биметаллические радиаторы — они дают большую теплоотдачу. Окна в доме изготовлены из высококачественного ПВХ, профиля класса А, с использованием австрийской фурнитуры, то есть делаем качественно, чтобы люди потом не меняли. С 16 этажа у нас установлено панорамное остекление.

Большим плюсом является автономная крышная котельная немецкого производства. Так же были закуплены и установлены четыре скоростных и бесшумных лифта американской фирмы «Otis», — поясняет коммерческий директор компании-застройщика Юрий Федоров.

Таким образом, будущим жильцам дома на Шолмова созданы все условия для комфортного и безопасного проживания, в том числе с экологической точки зрения. Застройщик учел и интересы автовладельцев — по всему периметру дома отведены места под парковку. Дом расположен в зеленой зоне набережной реки Свияги, он призван стать жемчужной Засвияжского района.

Кроме того, на первых этажах высотки в 2016 году откроется дополнительный филиал детской городской больницы Ульяновска. Помещение площадью 800 кв. м ООО «УльяновскЦентрГазСтрой» предоставило на безвозмездной основе. К моменту открытия медучреждения на перекрестке Шолмова и Корунковой планируют установить светофор.

Директор компании «УльяновскЦентрГазСтрой» Артем Федоров пояснил: «На данный момент осталось лишь небольшое количество квартир. Всем желающим предлагаем приобрести квартиры в одном из самых лучших домов в Засвияжском районе.»

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону 8(8422)49-74-56

на правах рекламы