АО «Россельхозбанк» снизил процентные ставки по кредитным картам с льготным периодом кредитования и овердрафту на 1-6 процентных пункта. Минимальный размер процентной ставки составляет 21,9% годовых.*

В настоящее время Банк предлагает клиентам оформить кредитную карту с льготным периодом кредитования до 55 дней с бесплатным выпуском и годовым обслуживанием по тарифным планам «Карта Хозяина» и «Амурский Тигр»*.

По «Карте Хозяина» предоставляется Cash Back в размере 1% от суммы оплаты товаров и услуг, и 5% на автозаправочных станциях*.

Держатель карты «Амурский тигр» получает уникальную возможность стать участником благотворительной программы по сохранению популяции амурского тигра, просто совершая безналичные операции по карте. Банк перечисляет из своих доходов 0,7% от каждой операции в Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра*.

Россельхозбанк постоянно совершенствует условия карточных продуктов, повышая доступность заемных средств для населения. Снижение процентных ставок позволит клиентам Банка на выгодных условиях использовать такой удобный финансовый инструмент, как кредитная карта.

*предложение действительно на день выхода рекламы

на правах рекламы

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3349 от 12.08.2015 г