17 ноября со своим мастер-классом «45 татуировок менеджера» Ульяновск посетит автор лучшей бизнес-книги 2014 года Максим Батырев, который состоиться в дворце творчества детей и молодежи (ул. Минаева, 50).

  • Почему одни руководители гордятся своими подчиненными, а другие думают, что вокруг них собрались одни идиоты и придурки?
  • Почему одни руководители зависят от своих звездных продажников и ведутся на все их требования, а другие руководители делают лучшую прибыль, но с обычными среднестатистическими бойцами?
  • Почему одни руководители отдыхают по 4 раза в месяц на лучших курортах, а другие впахивают с утра до ночи, думая, что лучше их никто не сделает?

Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете на долгожданном семинаре Максима (Комбата) Батырева "45 ТАТУИРОВОК МЕНЕДЖЕРА или ПРАВИЛА РОССИЙСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ"

А вот один из ответов: "Если хотите понять, какой вы менеджер, посмотрите на сотрудников, которые работают с вами больше полугода. Вот вы такой, как они. Поздравляю!" из книги "45 татуировок менеджера", глава 15 "Стая копирует вожака"

Максим (Комбат) Батырев:

Максим прошел путь от рядового специалиста по продажам до одного из членов правления компании «Что делать Консалт» (сети «КонсультантПлюс»). Автор бестселлера "45 татуировок менеджера". Его отличительная особенность в том, что он делится успешным опытом наемного топ-менеджера другим руководителям, никаких "волшебных таблеток" только реальные кейсы, ошибки, победы и разочарования! Все о том какие правила менеджмента работают в России!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  • Подробная программа на сайте http://batyrev.levelupcompany.ru/
  • Продолжительность: 1 день (8 часов)
  • Стоимость участия: 6 900 рублей*
  • Срочный звонок: +7 927 986 00 68

Внимание! Количество мест строго ограничено. Бронируйте места прямо сейчас!

*предложение действительно на день выхода рекламы

на правах рекламы

фото предоставлено организаторами