В октябре текущего года «МегаФон» заключил контракт с частной пивоварней – рестораном «Дубинин» на предоставление услуг интернет-доступа, одновременно приняв в свою сеть мобильные номера клиента из другой сети.

В соответствии с договором оператор обеспечивает руководителей известного в городе заведения мобильной связью по тарифному плану «Корпоративный безлимит».

«Для меня как для управленца важно получать качественное обслуживание по адекватной цене. Предложение «МегаФона» для юридических лиц включает в себя комплекс услуг – это и минуты, и передача данных, и MMS, и SMS по России. Все звонки на «МегаФон» в Ульяновской области – бесплатные. Это очень удобно, так как у многих партнеров тот же мобильный оператор», - отмечает директор ресторана «Дубинин» Ринат Хуснутдинов.

Кроме того, новому клиенту «МегаФон» предоставляет канал передачи данных на основе технологии WiMAX для организации гостевой интернет-зоны. В рамках проекта на территории уютного ресторана, где в непринужденной обстановке посетители могут не только насладиться многогранной палитрой вкусов напитка, но и проверить почту, выложить селфи в соцсети, выйти в интернет с помощью свободного Wi-Fi.

на правах рекламы