В Ульяновске состоялось долгожданное открытие второго гипермаркета отделочных материалов «Мегастрой», который расположился в Засвияжье на Московском шоссе, 90а. Он стал 9-м гипермаркетом торговой сети, которые функционируют по всей стране: в Казани, Ульяновске, Набережных Челнах, Чебоксарах и Йошкар-Оле.

Церемонию открытия с участием первых лиц города провели не стандартно, а символично - двое ульяновцев вместо разрезания ленточки распилили красный брендированный брус. В день открытия каждого покупателя ждал приятный подарок за покупку, а самых маленьких гостей развлекали задорные клоуны и шоу мыльных пузырей. Праздничное открытие завершилось грандиозным салютом.

Известно, что в строительство гипермаркета инвестировано около 1 млрд рублей. Общая площадь «Мегастроя» в Ульяновске составляет 11 тыс кв.м. Для покупателей организована парковка на 338 машиномест.

В компании сообщают, что открытие каждого магазина обеспечивает Ульяновску и его жителям не только широкий ассортимент товаров по доступным ценам, но и около 300 рабочих мест с полным социальным пакетом.

Сеть гипермаркетов «Мегастрой» представлена в Ульяновске с 2014 года. Первый магазин был открыт в левобережье на проспекте Созидателей.

В гипермаркетах представлен ассортимент товаров более чем 67 тыс наименований. Компания работает в сотрудничестве с 600 производителями из России и Зарубежья. Кроме того, в «Мегастрое» представлены товары и под собственными торговыми марками.

Новый гипермаркет для строительства и ремонта ждет своих покупателей по адресу: г. Ульяновск, Московское шоссе 90а , с 8:00 до 22:00 без обеда и выходных.

На правах рекламы