«Дамой на джипе», чье противостояние с сотрудниками ДПС стало хитом интернета последних дней, оказалась сотрудница РКБ-банка (Региональный коммерческий банк). 73online.ru установил личность героини нашумевшей истории и изучил ее аккаунты в соцсетях.

Видеть в понедельник да еще и средь бела дня нетрезвого человека в центре Ульяновска доводится нечасто. Тем паче, если этим человеком оказывается женщина, к тому же управляющая автомобилей. Однако 5 октября на бульваре Пластова можно было наблюдать этот дикий «комплект». Сотрудники ДПС, возможно, и не поймали бы «перебравшую» даму, но она сама привлекла к себе внимание, бросив прямо посреди дороги свой внедорожник Nissan X-trail. Вероятно, дама слишком буквально восприняла рекламный слоган данной марки «Свобода быть везде».

Кому принадлежит джип, сотрудникам ДПС на месте установить не удалось: женщина отказалась предоставлять документы, пыталась драться с инспекторами, а потом обвинила их в грубости: «У меня сегодня 50-летие, а вы так себя ведете!».

Личность набедокурившей дамы определил один пользователей «ВКонтакте» под полуанонимным ником «Сергей Викторович». Не исключено, что это один из коллег Марины Сухаревой - именно так зовут «юбиляршу».

Как рассказал 73online.ru сам «Сергей Викторович», в тот день дама, которая является сотрудницей РКБ-банка (ее должность установить не удалось - прим. авт.), «проставлялась» на работе за свое 50-летие.

- Она перебрала. Её же коллеги позвонили «куда следует» и предупредили мир об опасности появления пьяного водителя на улице города. Хорошо, что стражи порядка адекватно отреагировали и вовремя, - рассказал «Сергей Викторович» корреспонденту 73online.ru.

Нам удалось найти профили Марины Сухаревой в ряде социальных сетей, однако отвечать на вопросы 73online.ru и извиняться перед жителями Ульяновска за то, что подвергла их жизни опасности, сев за руль пьяной, женщина не стала. Среди ее фотоальбомов нашлись фотографии сделанные, судя по дате публикации, буквально за несколько часов до происшествия. Нарядная, с праздничной прической и макияжем, Марина Сухарева запечатлена на них с бокалом красного вина. «Мелькают» на кадрах, впрочем, и емкости для более традиционных русских напитков. Кроме того, обнаружились и снимки дамы на фоне того самого «Ниссана».

На своей странице женщина сообщает, что у нее есть дети, но они уже взрослые, и она открыта для отношений с «симпатичным молодым человеком».

Николай Лысов

Видео с РЕН-ТВ

Фото из социальной сети Одноклассники