Вчера вышла в эфир программа «Ревизорро», в которой Лена Летучая прошлась с проверкой по общественным заведениям Ульяновска. 73online.ru писал, что ни «Соренто», ни «Братик Томатик», ни отель «Виктория», ни даже «Империал» ревизию не прошли. Лена Летучая Не рекомендовала их своим гостям. В телеверсии программы ведущая программы с телеканала «Пятница» рассказала, чем именно ее не устроил ульяновский сервис.

Единственный на весь Ульяновск пятизвездочный отель «Империал» неприятно удивил Летучую пыльными номерами, грязным полом, отсутствием лифта и главное - ядовитой водой в бассейне.

Прекрасная Елена так и не решилась окунуться в воду спа-салона - содержание хлора в бассейне было превышено в несколько раз.

Ведущая несколько раз повторила, что такой водой можно отравиться, и что она опасна для здоровья.

По итогам проверки Летучая резюмировала: «Я не могу рекомендовать отель своим зрителям. Но и не рекомендовать его тоже не могу».

В пиццерии «Братик Томатик» девушка осталась довольна чистой игровой зоной, да и в целом зал заведения большого количества нареканий у нее не вызвал. На кухне ей не понравилась грязная вытяжка и просроченные продукты. В целом, судя по той картинке, которая прошла в «Ревизорро», заведению был создан удовлетворительный образ. Но проверку точка общепита тоже не прошла.

Хуже дела обстояли в «Соренто». В программе особый акцент сделали на тараканах, которыми кишит кухня заведения. Видя, что персонал посмеивается, каждый раз, когда Летучая начинает кричать: «Таракан!», ведущая программы разозлилась и прочитала работникам длинную лекцию о том, какой кошмар творится в «Соренто». Она несколько раз повторила: «Ни один уважающий себя ульяновец посещать это заведение не должен».

В гостинице «Виктория» ведущую «Ревизорро» удивило, что сотрудники отеля не знают, сколько звезд у заведения.

«Примерно три», - заявила администратор.

«Примерно? Это как», - начала смеяться Летучая.

В результате проверку «Виктория» провалила. Размер комнаты не отвечает нормам, недостаточное количество полотенец в ванной, грязь на ковролине и странная заколоченная снизу кровать - все это не понравилось Лене Летучей.

А вот ресторан «Феникс», проверкой которого, как известно, теледива осталась не довольна, и даже угрожала заведению «Роспотребнадзором», в выпуск не вошел. В продюсерском центре канала нам сообщили, что сюжет о проверке этого заведения войдет в полную версию передачи, которая выйдет в воскресенье. Однако пользователи соцсетей уже во всю обсуждают, сколько заплатил ресторан, чтобы избежать всероссийской славы.

Алена Иванова