В Тольятти 30 сентября 2015 года для клиентов Эл банка, имеющих пенсионное удостоверение, по случаю Дня пожилого человека состоялся большой концерт. Со сцены ДКИТ гостей концерта поздравил Председатель Правления Эл банка Анатолий Волошин, а свои вокальные и танцевальные номера представил ансамбль «Жигули».

«В этом году, Эл банку исполняется 25 лет, - сказал Председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин и благотворитель Тольятти Анатолий Волошин, открывая праздничный концерт, - Я сам получил в этом году пенсионное удостоверение, но на пенсию мне выходить ещё рано.

Сегодня значительная часть вкладов в нашем банке – средства пенсионеров. На эти средства кредитуются порядка 400 предприятий, на которых работает больше 30 тысяч человек. Всё это благодаря вашему доверию. Уверяю вас, банк продолжит и дальше сохранять свои добрые традиции, дарить хорошее настроение и процветание родному городу. Спасибо вам!».

Продолжая собственные традиции благотворительности, Эл банк к своему 25-летию реализует проект «25 добрых дел». Именно в рамках проекта организована серия культурных мероприятий ко Дню пожилого человека. Помимо праздничного концерта для клиентов из Автозаводского района Тольятти, Эл банк подарил билеты на спектакль «Эдит Пиаф», который состоится в ДК «Тольятти» 8 октября для вкладчиков Эл банк из Центрального и Комсомольского районов города.

Девиз проекта «25 добрых дел»: «Сплотимся, делая добро!». Подробная информация о нём размещена на сайте Эл банка и доступна у консультантов в офисах банка.

На правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»

Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012