Основная цель акции - увеличение количества корпоративных клиентов сегментов малого и микробизнеса, обслуживаемых по системе дистанционного банковского обслуживания «Банк-Клиент»/«Интернет-Клиент» (далее – система ДБО).

Участники акции могут стать:

- действующие корпоративные клиенты сегментов малого[1] и микробизнеса[2], обратившиеся в Банк с заявлением о присоединении к Условиям дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в АО «Россельхозбанк» с использованием системы «Банк-Клиент»/«Интернет-Клиент»;

- новые корпоративные клиенты сегментов малого и микробизнеса, одновременно представившие в Банк комплект оформленных надлежащим образом документов, необходимых для открытия счета, и заявление о присоединении к Условиям дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в АО «Россельхозбанк» с использованием системы «Банк-Клиент»/«Интернет-Клиент» в период проведения Акции.

Условия Акции:

- открытие одного расчетного счета в рублях Российской Федерации или в иностранной валюте – плата не взимается;

- изготовление одного временного сертификата ключа подписи на ключевом носителе Банка – плата не взимается.

В случае если клиент по истечении 3-х месяцев с момента открытия расчетного счета в рамках данной Акции не перешел на обслуживание по системе ДБО, с клиента взимается комиссионное вознаграждение за открытие расчетного счета в соответствии с действующими Тарифами Банка.

Срок действия Акции: c 21 сентября 2015 года по 31 декабря 2015 года (включительно).

Более подробную информацию о системе дистанционного банковского обслуживания АО «Россельхозбанк» можно узнать на официальном сайте http://www.rshb.ru, по телефону 8-800-200-02-90 (звонок по России бесплатный) или обратившись в ближайший офис АО «Россельхозбанк».

на правах рекламы

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3349 от 12.08.2015 г.



[1]Сегмент малого бизнеса – совокупный объем годовой выручки (без НДС) клиента или (при наличии) группы компаний клиента (под группой компаний понимается совокупность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с признаками только юридической связанности) за прошедший календарный год – от 120 млн. до 1 млрд. рублей (включительно).

[2]Сегмент микробизнеса – совокупный объем годовой выручки (без НДС) клиента или (при наличии) группы компаний клиента (под группой компаний понимается совокупность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с признаками только юридической связанности) за прошедший календарный год – до 120 млн. рублей (включительно).