Эл банк предлагает вкладчикам в Жигулёвске, Кирове, Тольятти, Самаре и Ульяновске уникальный вклад – «Проценты каждый день». Его уникальность в том, что клиент ежедневно получает начисленные проценты на свою банковскую карту и может ими распоряжаться по своему усмотрению.

Вклад «Проценты каждый день» практически идеальный инструмент вложения денег в двух случаях. Во-первых, вклад будет удобен человеку, у которого на руках оказалась значительная денежная сумма и он не знает точно, когда ему понадобятся деньги – через 3 дня или через несколько месяцев. Во-вторых, вклад подойдёт клиенту, который намерен активно использовать проценты, начисляемые банком на сумму вклада, поскольку проценты перечисляются на карту вкладчика ежедневно.

Процентная ставка по вкладу 10,50% годовых. Первоначальный взнос от 10 000 рублей. Вклад «Проценты каждый день» можно пополнять любыми суммами, в любое удобное время, никаких ограничений нет. Срок размещения вклада 181 день с автоматической пролонгацией неограниченное количество раз на тех же условиях, кроме процентной ставки.*

Эл банк ежедневно перечисляет проценты на карту клиента. При досрочном расторжении договора все перечисленные проценты сохраняются без перерасчёта! Подробные условия по использованию банковских карт и по вкладам – у консультантов в офисах и на сайте Эл банка.

Все вклады до 1 400 000 рублей в Эл банке застрахованы государством!

*предложение действительно на день выхода рекламы

На правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»

Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 год