Медицинский центр - легендарная «Чародейка» продается за 15 млн. рублей вместе со всем оборудованием, персоналом и работающими здесь докторами наук. Владелица заведения признается, что устала от бизнеса и готова передать его в «хорошие руки».

Бывший салон красоты «Чародейка», а ныне, как сообщает сайт компании, «многопрофильная медицинская клиника» существует в Ульяновске с 1963 года на улице К. Маркса, 35/1.

Уже более 50 лет ульяновцы пользуются услугами врачей-косметологов «Чародейки», но скоро бизнес должен будет поменять владельца. Он выставлен на продажу на сайте Avito.ru. Желающие могут купить готовый медицинский центр всего за 15 млн. рублей.

Продавец сообщает, что клиника находится в центре города с удобной парковкой. Помещение расположено на первом этаже жилого дома, оборудовано видеонаблюдением, сигнализацией и отдельным входом.

Салон полностью отвечает требованиям сан-пина, имеет медицинскую бессрочную лицензию на гинекологию, гастроэнтерологию, косметологию, физиотерапию, психотерапию, дерматовенерологию, диетологию, медовый массаж, эндокринологию, а также неврологию, есть франшиза.

Центр полностью оборудован диагностическим и лечебным оборудованием, приблизительная стоимость которого более 10 млн. рублей.

Директор «Клиники здоровья и эстетики» Нина Березина владеет кабинетом уже 15 лет. По ее словам, она устала от работы и хочет отойти от дел в свои 62 года.

«В таком возрасте мне уже тяжело вести свой бизнес. Сын тоже предприниматель с хорошим достатком, медицину не считает делом своей жизни и не относится к этому направлению серьезно. Решилась, наконец-то, продать свое детище в хорошие руки. Наработанная клиентская база более 10 тыс. человек», - рассказала Нина Березина корреспонденту 73online.ru.

Как сообщила бизнес-вумен, полный укомплектованный штат сотрудников в количестве 17 человек она продает вместе с клиникой. В их числе есть как кандидаты медицинских наук, так и доктора наук.

Дарья Косаринова