«МегаФон» организовал интерактивную площадку для участников и посетителей самой пляжной конференции по информационным технологиям России, где каждый получил возможность бесплатно протестировать высокоскоростной мобильный интернет 4G+ и принять участие в развлекательной программе.

17-19 июля в селе Красный Яр Ульяновской области на турбазе «Симбирская гавань» состоялась 5-я ежегодная конференция Ulcamp, ожидаемая сотнями российских специалистов ИТ-отрасли. Организатор - АНО «Ульяновский Совет культивации интернет-технологий» (ULSK.IT). «МегаФон» по многолетней традиции выступил мобильным партнером.

Эксперты со всего мира, разработчики, инвесторы, бизнесмены и лучшие специалисты ИТ собрались в палаточном лагере на берегу Волги, где в неформальной обстановке обсудили самые актуальные тренды отрасли и технологические know-how, используемые в бизнесе.

«МегаФона» развернул Wi-Fi-зону. Здесь посетители могли воспользоваться всеми преимуществами высокоскоростного мобильного интернета 4G безвозмездно. Установленный в палатке 4G-WiFi-роутер «раздавал» интернет на смартфоны и планшеты разных стандартов и без поддержки 4G. К слову, Wi-Fi-роутеры «МегаФона» доступны во всех собственных салонах связи оператора.

В дополнение гостям мобильной площадки предлагались приятные «плюшки». Например, чтобы получить сочное яблоко и наклейку, нужно было сфотографироваться с мега-быстрым мотоциклистом, либо сделать селфи в компании очаровательных девушек и выложить фото с хэштегом #MegaFonUlcamp на свою страничку в соцсетях. Вова - участник телеком-викторины, набравший 26 наклеек, то есть наибольшее количество по итогам, получил главный приз от оператора – планшет-смартфон «МегаФон Логин+».

В качестве призовой альтернативы посетителям конференции предлагались ручки и симпатичные магниты. Влюбленные и успешные смогли развлечься на монетном аттракционе – «Кузница любви и удачи».

«Мы предоставляем скоростной интернет четвертого поколения в городах и всех районных центрах. То есть пользоваться новой услугой может уже 73% населения Ульяновской области. Качественное покрытие 4G на турбазе «Симбирская гавань» позволило нам организовать коллективную точку интернет-доступа для продвинутых пользователей. Как конкурентное преимущество интернет 4G позволяет нам привлекать крупных корпоративных клиентов – представителей бизнеса и власти. Мы гордимся многолетним сотрудничеством с многими из них», - комментирует директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

На правах рекламы

Фото предоставлено Поволжским филиалом ПАО «МегаФон»