Сегодня утром стало известно об очередном громком преступлении. Супругов Василия и Ирину нашли на собственной даче в поселке Ишеевка мертвыми. Их тела были изрешечены пулевыми ранениями, несовместимыми с жизнью. Семейную чету обнаружил их зять. В Ишеевку мужчину отправила встревоженная дочь погибших, которая не могла дозвониться родителям.

Родственник погибших пришел в ужас от увиденной картины - тестя и тещу расстреляли буквально в упор. Трупы лежали в прихожей, крови было столько, что опытные оперативники не выдерживали зрелища. По данным 73online.ru, из дачного дома ничего не пропало. На место происшествия выехал сам руководитель СУ СК Евдокимов, а это означает, что убийство не рядовое. И, возможно, речь об очередном «заказняке».

По предварительным данным, дочь погибших весь день не могла дозвониться до родителей и попросила мужа навестить их. Подъехав к дому, зять обнаружил открытые двери, а, войдя в дом, обнаружил окровавленные тела тещи и тестя. У погибших Василия и Ирины судмедэксперты зафиксировали множественные пулевые ранения, оружия на месте преступления найдено не было. По предварительной версии, убийц семейная пара пустила в дом сама.

Опрошенные соседи утверждают, что выстрелов не слышали, говорят, что все было тихо. Вероятно, киллер хорошо подготовился к своему преступлению и использовал глушитель.

Обнаружив трупы, зять сразу же вызвал скорую помощь и полицию. Сейчас на месте происшествия работает несколько следственных бригад. Опрашиваются свидетели. Напомним, что подобное двойное убийство было совершено неизвестными людьми год назад, когда зверски расправились с матерью и женой предпринимателя Льва Гасанова. Преступник до сих пор не найден. Остается надеяться, что в этот раз кровавое убийство следователи и оперативники раскроют по горячим следам.

В настоящее время следственными органами по факту обнаружения двух тел с признаками насильственной смерти в Ишеевке возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

73online.ru продолжает следить за развитием событий.

Александра Скворцова