Леденящий душу случай произошел сегодня на пешеходном мосту в районе речного порта. В десятом часу утра здесь было обнаружено тело парня. Мужчина повесился на решетке моста. Его труп свисал над железнодорожными путями - прямо над проезжающими внизу поездами.

Труп обнаружили местные жители, которые утром решили спуститься на пляж к Волге.

Известно, что самоубийце 27 лет, семьи и детей у него нет. Мужчина состоял на учете в областной клинической психиатрической больнице им. Н.М. Карамзина. Именно этим, вероятно, объясняется выбранный им способ суицида.

«Очевидцы сразу же вызвали полицию. Парень живет в Железнодорожном районе», - сообщает начальник ОИОС УМВД России по Ульяновской области Алексей Рыжов.

Информацию подтверждают и в региональном следственном комитете. Старший помощник руководителя СУ СК по Ульяновской области Александр Сорокин утверждает, что предсмертной записки, в которой парень объяснил бы причины своего поступка или попрощался бы с родственниками, обнаружено не было.

Тело повешенного направлено в морг на судмедэкспертизу. Предварительно установлено, что следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Вероятно, парень сам принял решение свести счеты с жизнью.

По этическим соображениям фотографию трупа мы решили не выкладывать. Обозначаем только место трагедии.

Место трагедии:

Лена Ленина

Фото: интернет