На этой неделе свой День Рождения отметили депутаты Геннадий Антонцев и Алимжан Абубекяров. А еще наш земляк, актер кино Михаил Куряев, шесть лет назад уехавший в Москву. 73online.ru поздравил именинников и узнал, как они отметили праздник.

Депутат ЗСО Геннадий Антонцев, который отмечал День Рождения 1 июля, рассказал об этом дне так: «Отметил я в семейном домашнем кругу, а днем коллеги поздравили в рабочем кабинете, который я сам украсил. Очень многие поздравили меня в соцсетях. Сейчас такое время - все там. Коллеги мне подарили видеорегистратор, чему я очень рад. Совсем недавно получил права и купил свое первое авто - ВАЗ 2115. В свой День Рождения я успел и поработать: участвовал в конференции по подготовке к заплыву через Волгу. А как же без работы? Праздник ее не отменяет».

Геннадий Антонцев показал нам фотографии, которые теперь украшают его кабинет:

"Парашюты на закате, при почти повисшем на слабом ветре конусе (у парашютистов он называется "колдун") - одна из любимых фотографий, снято после прыжков на на аэродроме Белый ключ"

"Под крылом мотодельтаплана - фотографировал Новый город и Верхнюю террасу"

"Дворники шагают по дороге - классика темы благоустройства"

"АН-124 Руслан" я строил, работая мастером на УАПК"

Еще один депутат гордумы Алимжан Абубекяров отметил День Рождения 2 июля скромно, в семейном кругу. Дозвонились мы до него праздничным утром: «Беспалова и Панчин меня уже поздравили. Коллеги подарили исторические книги, я увлекаюсь чтением. А самый главный подарок для меня - это любовь моей семьи».

Наш земляк, актер кино Михаил Куряев проживает в Москве уже 6 лет. И за эти годы его фильмография насчитывает более 30 картин. Одной из последних его работ стал сериал на телеканале СТС «Чернобыль. Зона отчуждения», где Михаил сыграл роль Гарика.

Михаил отпраздновал День Рождения 3 июля. Куряев поделился с нами своими планами на 29-летие:

«В этом году я буду отмечать праздник, как и всегда и по тому же плану, - "не знаю как". Пойду и лягу на озеро загорать, а там - кто позвонит и кто свободен будет - посмотрим. Никогда не планирую, привычка с Ульяновска ещё осталась, всё делаю спонтанно. Насчет презента - не знаю даже, в принципе, всё есть, а чего нет - то будет. Радует, что ездил на пробы, это не плохой презент перед Днем Рождения. Хотя, судя по тому, что уже многие знакомые подшучивают по поводу отпущенных волос, то вполне возможны в качестве подарка резинки для волос. А так, я любитель кроссовок и "шляп" (кепок и шапок)».

На съемках "Чернобыль. Зона отчуждения"

Марина Долгова

Фото: соцсети