Во Дворце бракосочетания Автозаводского района Тольятти 24 июня 2015 года состоялось награждение детишек, родившихся в день рождения Эл банка – 29 ноября 2014 года. Цветы, банковские карты и памятные подарки родителям «крестников» банка вручил Председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин Тольятти Анатолий Парфирьевич Волошин.

Благотворительная программа «Мой День Рождения» начала работать в Тольятти в 2000 году именно с подачи Анатолия Волошина. Программу реализует городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти»* на средства социально-ответственного бизнеса и меценатов города.

В 2015 году «крестниками» Эл банка стал 21 тольяттинский ребёнок: 12 мальчишек и 9 девчонок. Порядка двух тысяч тольяттинских семей за минувшие 15 лет получили подарки и финансовую поддержку. В программе участвует более 15 предприятий Тольятти. Для Эл банка поздравление малышей уже стало доброй традицией.

Как в 2013 и в 2014 годах «крестники» Эл банка получили в этом году банковские карты номиналом 10 000 рублей и цветы. Также родители детишек получили на память книгу Анатолия Волошина «Выбираю действие», вышедшую в свет в 2015 году и фото на память.

Фотоальбом с торжественной церемонии награждения размещен на страницах Эл банка в социальных сетях.

*Городской благотворительный фонд "Фонд Тольятти" включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

На правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»

Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 год