«Ростелеком» организовал второе выездное мероприятие для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Ульяновской области в парк отель «Архангельская слобода», где состоялся приключенческий тимбилдинг «5 элемент».

Гости были разделены на две команды «Ростики» и «Охотники». По легенде им предстояло пройти испытания четырех стихий – воды, земли, огня и воздуха, чтобы открыть пятый элемент – Единство, символизирующее сплоченность команд «Ростелекома».

Освоение навыков командного взаимодействия проходило в зонах активности, где искатели приключений преодолевали этапы, выполняя различные элементы подвижных упражнений. Итогом испытаний стал собранный командами пазл «Мы – команда Ростелекома».

«В командной игре участвую впервые и могу сказать, что это – одно из лучших мероприятий, на котором я когда-либо бывала. Благодаря участию в бонусной программе «Ростелекома» я познакомилась с новым людьми и получила массу положительных эмоций. Именно в подобных мероприятиях, на мой взгляд, рождается единство компании и клиента», – поделилась впечатлениями одна из участниц испытаний Наталья Борисова.

Всем участникам по итогам поездки предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо запечатлеть самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) и получить максимальное количество положительных комментариев. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 бонусных баллов.

В 2015 году «Ростелеком» в Ульяновской области планирует провести еще одно, третье по счету, выездное мероприятия, которое также предполагает поездку по самым интересным местам региона, участие в мастер-классах, активный отдых.

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Главные призы – сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края – получат участники в каждом региональном филиале, занявшие 2-ое место по количеству начисленных баллов.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата, в Ульяновской области в бонусной программе участвуют 80 тысяч абонентов.

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Фото предоставлено ОАО «Ростелеком»