В обороте предприятия зачастую образуются временно свободные денежные средства. Выплаты на неотложные нужды, как правило, идут по стабильному графику. Это и аренда помещения, и заработная плата работников, и налоговые платежи, и прочее. Хранить деньги «мертвым грузом» нежелательно. Инфляция «съедает» часть суммы. Поэтому многие руководители вкладывают денежные средства в инвестиции. Один из наиболее оптимальных и часто используемых вариантов инвестирования средств - это срочные банковские вклады.

ОАО «АК БАРС» БАНК приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к выгодным денежным вложениям. Доходы от депозитов сопоставимы с вложениями в другие инструменты финансового рынка. Каждый клиент ОАО «АК БАРС» БАНК может оперативно и выгодно разместить временно свободные денежные средства своего бизнеса, как в рублях РФ, так и в иностранной валюте на четко установленный срок.

Условия по депозитам для юридических лиц учитывают все интересы клиентов и представляют собой оптимальное сочетание гибких условий и уровня процентных ставок. Кроме того, к каждому клиенту вырабатывается индивидуальный подход. Взаимовыгодные отношения – как для клиента, так и для Банка – позволяют выстроить гибкую стратегию сотрудничества.

При правильном планировании своих денежных потоков, руководители организаций всегда заранее могут спланировать, когда у них будет поступление денежных средств, а когда предстоят крупные расходы.

Для удобства клиентов работает сервис он-лайн заявки на вклад, которую можно заполнить на сайте «АК БАРС» Банка www.akbars.ru. Вашу заявку рассмотрит сотрудник Банка и затем свяжется с Вами для координации дальнейших действий.

На правах рекламы

Ген. лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31.07.2012 г.