Сегодня 73online.ru опубликовал интервью с ульяновским астрологом Нелли Хачатрян. Но на этом мы решили не останавливаться и составили астропрогноз на предстоящую неделю для ульяновских чиновников и депутатов. В этом деле нам помогли астрологи со специализированного сайта. Итак, с 8 по 14 июня звезды обещают: исполнение желаний Садретдиновой, нервный срыв Бакаеву, отсутствие тонуса у Дегтяря, исключительность для Морозова и грусть для Балакишиевой.

Телец: «Гигиена превыше всего»

Депутат областного парламента, генеральный директор ООО «Завод Трехсосенский» Михаил Родионов.

Во многих сферах жизни на этой неделе вас ждет удача. Вы многое можете успеть сделать и получить прибыль и моральное удовлетворение. Вы явно начинаете завоевывать лидерские позиции.

На этой неделе финансы будут поступать только из старого, надежного и проверенного источника. Так что лучше не тратить больше, чем вы получаете. Велика вероятность, что вам покажется: деньги просто растворяются у вас в руках. В выходные возможны крупные расходы.

Хорошее время, чтобы поменять еще что-нибудь - прическу, обувь, стиль одежды или, быть может, любимого человека. Звезды обещают новые романтические знакомства и увлечения.

На этой неделе вам следует особо строго соблюдать правила гигиены. Повышен риск заполучить серьезное кишечное расстройство. Рекомендовано избегать общественных туалетов.

Овен: «Подвиги любви»

Первый заместитель председателя Правительства Ульяновской области Александр Смекалин

Ваши силы, умения и способности будут в полной мере востребованы на работе. Но вы будете весьма загружены, не стоит устраивать бессменные трудовые вахты. Будет много бумажных дел, переписки, не исключены деловые поездки. В выходные вас может потянуть на подвиги ради любви, эти порывы можно не сдерживать.

Финансовое положение может вызывать некоторое внутреннее раздражение, но постарайтесь, чтобы оно не диктовало вам, как себя вести.

Поездки будут приятными и полезными. Что бы ни происходило на работе или дома, испытанное средство от тревог - шорох шин.

Будьте внимательны к своему состоянию здоровья. Вы можете серьезно разболеться, особенно уязвимы сейчас нос и горло. Не запускайте насморк, не гуляйте с открытой шеей.

Близнецы: «Приятные ночные поездки»

Депутат ЗСО, председатель комитета по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству Алсу Садретдинова.

Начинается полоса везения и легких побед, многие ваши желания будут исполнятся. Но не стоит пускать дела, чувства и отношения на самотек. В среду ваши предложения будут услышаны и одобрены начальством. Пятница потребует от вас терпения и максимальной сосредоточенности.

Вероятно неожиданное улучшение финансового положения. Звезды рекомендуют потратить прибыль или премию на путешествие. Вы получите незабываемые впечатлений, и точно не пожалеете. Вам покажется, что вы оказались почти в раю.

Поездки по ночам могут доставить вам удовольствие. Днем же вам вряд ли удастся избежать пробок. Так что выезжайте по делам с запасом времени.

Рак: «Вас используют в своих целях»

Председатель регионального парламента Анатолий Бакаев

На этой неделе под влиянием окружающих вы способны развернуть бурную деятельность. Однако не забывайте о собственных интересах. Звезды говорят, что вас просто используют в своих целях. Поэтому делайте только то, что действительно нужно лично вам.

Удачное разрешение конфликтной ситуации на работе положительно скажется на вашей карьере и финансовом положении. В середине недели не стоит заниматься вопросами, связанными с недвижимостью.

На этой неделе главным вашим врагом могут стать эмоции. Вы вряд ли сможете спокойно реагировать на возникающие проблемы - в результате ваша нервная система будет испытывать достаточно большие перегрузки, которые скажутся на сне, внимательности, работоспособности. Звезды говорят, если чувствуете, что не можете этим управлять - попейте легкие успокоительные.

Лев: «Не спорьте с начальством»

Глава города Ульяновска Марина Беспалова

Смотрите на мир с оптимизмом и возьмитесь за любое дело творчески, и сразу получите результат и моральное удовлетворение. Старайтесь не пропускать важных событий, разворачивающихся вокруг вас. Почувствуйте себя хозяином положения в личной и деловой сфере.

Не спорьте с начальством и не пытайтесь уйти с работы пораньше. Иначе не рассчитывайте на карьерный рост и прибавку к зарплате. Ближе к выходным возможны финансовые затруднения, связанные с непредвиденными расходами.

Для хорошего самочувствия представителям вашего знака сейчас особенно важен свежий воздух - постарайтесь находиться вне помещений как можно больше, почаще проветривайте комнаты, спите с открытой форточкой.

Дева: «В ваших талантах никто не сомневается»

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

У вас могут появиться возможности неплохо заработать. Главное, не лениться и проявлять инициативу. В среду и четверг будут удачными деловые встречи, подписание договоров и сделок. Однако не забывайте тщательно проверяйте поступающую финансовую информацию.

На этой неделе вас могут подстерегать противоречия. Впрочем, к пятнице страсти улягутся и отношения с любимым человеком наладятся. Незачем вам усложнять свою личную жизнь.

Помните, что в ваших талантах никто не сомневается, так что не стоит при каждом удобном (и неудобном) случае заново доказывать свою исключительность. Даже если вы считаете себя знатоком в области красоты и моды, не давайте друзьям советы, пока вас об этом не попросят, иначе рискуете прослыть просто-напросто зазнайкой.

Весы: «Будет немножко грустно»

Первый заместитель председателя областного парламента, председатель комитета по бюджету и экономической политике Алсу Балакишиева

На этой неделе не стремитесь решить все проблемы разом, не стройте грандиозных планов и не приступайте к их осуществлению. Звезды предупреждают: у вас мало что получится, вы только потратите свои силы впустую и будете напрасно раздражать окружающих, которых постараетесь вовлечь в орбиту своей бурной, но, увы, бесполезной деятельности.

Воздержитесь от экспериментов над своим организмом, не стоит увеличивать физические и психологические нагрузки. Экстремальные виды спорта сейчас - не для вас.

Не исключено, что на этой неделе вы немного загрустите. Постарайтесь взять себя в руки, вспомните о том, что скоро отпуск. И уж точно не стоит бороться с грустью, поедая сладости в одиночестве.

Сейчас от вас потребуются новые идеи и готовность активно изыскивать средства на развитие вашего дела. Новые начинания вполне реалистичны и принесут успех и финансовое благополучие.

Скорпион: «Время отложить телефон!»

Заместитель Губернатора Михаил Сычев

Вам необходим свежий взгляд на происходящие с вами события. Старайтесь использовать любую возможность для отдыха вместе с любимым человеком, так удастся восстановить свой энергетический потенциал. В выходные неплохо найти время для генеральной уборки своего жилища.

Достаточно благоприятная неделя в финансовой сфере. В среду вероятны крупные денежные поступления. В выходные будут удачными серьезные покупки и приобретения.

Сейчас хорошее время для покупки машины, приобретение обещает быть удачным. Также не забывайте помыть своего железного коня и заправить его бензином.

В течение всего наступившего периода вы будете переполнены энергией. Звезды рекомендуют делиться ею с близкими людьми. И тогда любимый человек или ваши дети вас порадуют в ответ.

Стрелец: «Не злоупотреблять развлечениями»

Главный эколог Ульяновской области Дмитрий Федоров

Вы будете переполнены творческими замыслами. Но хватит ли сил и терпения на их осуществление? Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно будет выполнить.

Середина недели неблагоприятна для крупных денежных трат, покупки могут оказаться не слишком удачными, вы поймете, что переплатили. Также не следует злоупотреблять развлечениями, они лишь опустошат ваш кошелек, не прибавив положительных эмоций.

Даже природная сдержанность не поможет вам в начале недели избежать разногласий с другими участниками движения. Особенно вас будут раздражать пешеходы. Но постарайтесь все-таки соблюдать правила и вести себя вежливо.

Козерог: «Контрастный душ и тонизирующие ванны»

Глава администрации города Ульяновска Сергей Панчин

На этой неделе и на работе, и дома госпожа Фортуна будет на вашей стороне. Так что самое время начинать осуществлять свои честолюбивые замыслы. В четверг желательно избегать общения с начальством. А если встреча неизбежна, то старайтесь обдумывать буквально каждое слово. Будьте сдержанны, иначе ваши порывы могут неправильно истолковать.

Во вторник осторожно обращайтесь со своими и чужими деньгами, повремените с посещением магазинов, особенно - крупных супермаркетов.

Постарайтесь на нынешней неделе как можно реже превышать скорость. Безопасность превыше всего. Да и радары наверняка зафиксируют ваши маневры. Придется платить штраф.

На этой неделе звезды рекомендуют вам расслабиться и отдохнуть. По утрам принимайте контрастный душ, а вечером - тонизирующие ванны. Морская вода тоже не помешает. Вы ведь уже купили билеты на море?

Водолей «Не время мстить!»

Министр здравоохранения региона Павел Дегтярь

На этой неделе не давайте воли собственной мнительности и мстительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. На работе сейчас вполне спокойный и комфортный период.

В понедельник или во вторник вероятны денежные поступления, которые можно удачно потратить на новую одежду или технику. В четверг деловые поездки могут принести существенную прибыль, только необходимо быть внимательным при заполнении документов.

Без излишней необходимости не стоит увлекаться ездой по мостам, путепроводам, многоуровневым дорожным развязкам. Также в среду и пятницу велик риск попасть на улицу с односторонним движением и без возможности разворота.

На этой неделе большинство представителей вашего знака будет, что называется, «не в тонусе» - звезды говорят, вам следовало бы поискать дополнительные источники жизненной энергии.

Рыбы: «К черту друзей!»

Заместитель председателя Заксобрания области, председатель комитета по социальной политике Игорь Тихонов

В начале недели вы будете вынашивать важные планы, которые реализуются уже в скором времени. Не полагайтесь на советы друзей, они могут сбить вас с толку. Оптимизм и уверенность в себе помогут добиться успеха.

В профессиональных делах лучше не спешить, так как тщательность и продуманность уберегут вас от многих ошибок. Стабильность финансового положения позволяет вам сейчас спокойно смотреть в завтрашний день.

В начале недели вам следует быть несколько более внимательным и аккуратным за рулем, чем обычно. Не забывайте следить за чистотой стекол и посматривать в зеркала.

Скорее всего, в рамках данной семидневки вы будете переживать самый настоящий пик активности. У вас будет много сил, энергии - и при желании вы сможете использовать их на благо своим делам и своему здоровью.

Дарья Косаринова

Астропрогноз составлен на основе данных с http://relax.sarbc.ru