В рейтинге маркетинговых идей российских банков №18 от АРБ в мае 2015 года тольяттинский Эл банк занял первое место. Эл банк благодарен за высокую оценку и продолжит радовать жителей городов своего присутствия новыми интересными и полезными мероприятиями!

Ассоциация российских банков уделяет внимание деятельности кредитных учреждений с финансовой стороны и с позиции их взаимодействия с общественностью. Результатом такого мониторинга становятся номерные рейтинги маркетинговых идей, составленные из третьей, второй и первой позиций.

В выпуске, под названием «Спорт. Радость. Победа.», в мае 2015 года Эл банк занял первое место с серией праздничных мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. С Эл банком первое место разделили аналогичные мероприятия банка Российский кредит и Прио-Внешторгбанка, приуроченные к Великой Победе. Второе место занял банк ВТБ24 с благотворительной акцией для пожилых людей, а третье место отведено турниру по мини-футболу, организованному СДМ-банком.

Ассоциация российских банков принимает предложения для рейтинга маркетинговых идей российских банков по адресу arbpress@yandex.ru. А Эл банк продолжает работать и готовит для своих клиентов и горожан новые хорошие и продуктивные идеи.

На правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»

Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года