Абоненты «Билайн» получат в два раза больше мобильного интернета.

Ульяновский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшил линейку тарифов «ВСЁ!» в Ульяновской области в соответствии с ожиданиями своих Клиентов.

Прежде всего, линейка усилена дополнительным преимуществом – объем включенного интернет-трафика на всех тарифах «ВСЁ!» увеличивается! Важно, что платить за дополнительный трафик не придется.

Ярким представителем новой линейки является тарифный план «ВСЁ за 200» с безлимитом в сети «Билайн», с 200 минутами звонков на других операторов и увеличенным в два раза интернет трафиком, который составляет 3 Гб и все это всего за 200 рублей в месяц.

То есть всего за 200 рублей в месяц или за 6,5 рублей в день абоненты «Билайн» могут общаться бесплатно внутри сети и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом. 3Гб мобильного интернета в месяц позволяют активно пользоваться социальными сетями, проверять почту, смотреть он-лайн ролики, прослушивать музыку, делиться фотографиями и скачивать информацию.

Комментирует исполняющий обязанности директора Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом» Юрий Камалов: «Улучшая нашу линейку пакетных тарифов, мы ориентируемся на запросы Клиентов, чтобы они получали качественную связь за комфортную цену. В новой линейке тарифных планов «ВСЁ!» мы увеличили пакеты интернета, что позволит Клиентам больше общаться с друзьями и близкими».

*Подключиться к обновленным тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» Ульяновской области, а также в дилерских центрах.

**Цены указаны с НДС.

***Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объеме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru

На правах рекламы

Фото предоставлено ОАО «ВымпелКом»