С 8 мая 2015г. Ульяновский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшает линейку тарифов «ВСЁ!» в Ульяновской области в соответствии с ожиданиями своих Клиентов.

Прежде всего, линейка усилена дополнительным преимуществом – объем включенного интернет-трафика на всех тарифах «ВСЁ!» увеличивается! Важно, что платить за дополнительный трафик не придется.

Кроме этого линейка дополнилась новыми тарифными планами «Всешечка»* и «Всё за 200» с безлимитом в сети «Билайн», пакетами минут, интернета за комфортную сумму в месяц и тарифным планом «Совсем Все», который позволяет пользоваться внушительным пакетом мобильного интернета (10 Гигов), звонить на другие сети (2500 минут в месяц) и бесплатно звонить на номера «Билайн» всей России.

Но и это еще не всё. Специально для пользователей предоплатных тарифов «ВСЁ» «Билайн» создал новую опцию «Добро пожаловать на ВСЁ», с выгодными расценками на международные звонки. Эта опция позволит экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Опция уже активирована на всей линейке тарифов. Стоимость подключения – 0 рублей. Абонентской платы нет.

Также напоминаем, что всем абонентам старших тарифов, начиная с «Всё за 300» «Билайн» предоставляет уникальную возможность – неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам «Амедиатеки» в течение двух месяцев (подробная информация на amediateka.beeline.ru).

Комментирует руководитель службы маркетинга Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом» Максим Котов: «Улучшая нашу линейку пакетных тарифов, мы ориентируемся на запросы Клиентов, чтобы сделать их общение максимально комфортным. Сегодня каждый четвертый Клиент выбирает пакетный тариф, а мобильным интернетом активно пользуется уже больше половины Ульяновских абонентов компании. Поэтому «Билайн» увеличивает пакеты интернета на всех тарифах «ВСЁ!», что позволит Клиентам больше общаться с друзьями и близкими. Каждый клиент сможет подобрать удобный и понятный тариф линейки «ВСЁ!» с выгодными условиями, подходящими именно для него».

Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объеме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru

Подключиться к обновленным тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» Ульяновской области, а также в дилерских центрах.

Условия предоставления опции «Добро пожаловать на ВСЁ» и способы её подключения на сайте www.beeline.ru

Цены указаны с НДС.

*В тарифном плане «Всешечка» безлимит действует на местные номера «Билайн».

На правах рекламы

Фото предоставлено ОАО «ВымпелКом»

предложение действительно на день выхода рекламы