С начала года более 1700 предприятий стали участниками зарплатного проекта Поволжского банка ОАО «Сбербанк России». Всего на обслуживании в Поволжском Сбербанке находится более 35 тысяч предприятий. В 1 квартале 2015 года объём перечислений денежных средств на зарплатные карты увеличился почти на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 124 373 млн. рублей.

«Начисление заработной платы на банковские карты – самый распространенный способ выплаты работникам денежных средств. Он удобен как для сотрудников, так и для самих предприятий. Сегодня скорость зачисления денежных средств участникам зарплатного проекта Сбербанка не превышает 90 минут с момента поступления реестров по заработной плате в банк», - рассказала директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Светлана Арнаутова.

Важным преимуществом зарплатных проектов Сбербанка является отсутствие комиссии за изготовление и обслуживание международных банковских карт для сотрудников предприятий, за перевыпуск карт по окончанию срока действия. Держатели зарплатных карт Сбербанка имеют также ряд льготных условий при кредитовании в Банке: для таких клиентов предоставляются сниженные ставки по потребительскому и ипотечному кредитованию. Помимо снижения процентной ставки на несколько пунктов, скорость принятия решения по кредиту гораздо быстрее – заявка рассматривается за два часа. При этом, клиенту потребуется минимальный пакет документов – только паспорт. Кроме того, специально для участников зарплатных проектов Сбербанк предлагает выездную услугу «Банк на работе» - специалист банка оформляет заявку на продукты банка прямо на рабочем месте клиента.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте банка.

На правах рекламы

Фото предоставлено ОАО «Сбербанк России»

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г.