«Билайн» в Ульяновске предоставляет возможность абонентам мобильной связи экономить при пользовании услугами Цифрового телевидения и получать высокие скорости Домашнего интернета по более низкой цене.

Новые тарифные планы «Тандем» и «Мобильный тандем» позволяют абонентам «Билайн» подключить себе Домашний интернет и Цифровое телевидение по очень выгодной цене. Так всего за 350 рублей* абоненты получат Домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/с, а за 550 рублей* - 100 каналов Цифрового телевидения, Wi-fi роутер и высокоскоростной доступ в интернет. Стоимость и условия меняться не будут, то есть, подключившись к тарифному плану «Тандем» или «Мобильный тандем» вы будете пользоваться услугами по цене и условиям, указанным в договоре.

«Теперь наши абоненты смогут еще сильнее почувствовать преимущества «Билайн», как интегрированного оператора связи. Я рекомендую всем жителям Ульяновска и Димитровграда пользоваться услугами мобильной связи и проводного домашнего интернета от одного оператора, ведь это выгодно, просто и удобно» - комментирует руководитель службы маркетинга Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом» Максим Котов.

На правах рекламы

* Предложение действительно на день выхода рекламы