22 апреля в рамках киномарафона на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернутся любимые зрителями блокбастеры MARVEL: «Мстители», «Железный человек 3», «Тор 2: Царство тьмы», «Первый Мститель: Другая война». Также всех гостей мероприятия ожидает настоящий сюрприз – специальный показ одной из самых ожидаемых картин этого года – фильма MARVEL «Мстители: Эра Альтрона» за день до выхода фильма в национальный прокат. Все участники киномарафона в СИНЕМА ПАРКЕ получат специальный памятный подарок с символикой MARVEL.

Киномарафон стартует 22 апреля в 13.30 в зале IMAX «Синема Парк» в ТРЦ Аквамолл. Завершением данного мероприятия станет эксклюзивный премьерный показ фильма MARVEL «Мстители: Эра Альтрона» в 22.35 ч.

Предлагаем нашим читателям принять участие в розыгрыше одного пригласительного на два лица на этот киномарафон.

Для этого необходимо ответить на вопросы о фильме:

1. Приключения одного из членов команды Мстителей, скандинавского бога Тора, которому в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага. О каком фильме идет речь?

2. Когда и кем был создан впервые образ Железного Человека?

3. Кинематографическая вселенная Marvel занимает второе место в списке самых прибыльных серий фильмов с $7 млрд. А какая картина занимает третье место среди самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа?

Правила участия в конкурсе просты: в комментариях к этой заметке необходимо указать свое имя или псевдоним, действующий e-mail, а также написать ответы на поставленные вопросы.

Победителем станет первый, кто верно ответит на все вопросы.

Желаем удачи!