В Ульяновске, на улице Гончарова, 38, напротив Юридического факультета УлГУ, «МегаФон» открыл еще один крупный пункт обслуживания клиентов.

Новый салон связи может ежедневно принимать более 300 посетителей. Здесь работают пять профессиональных консультантов, установлены терминалы оплаты без комиссии. Тут же можно воспользоваться системой денежных переводов Юнистрим. Салон расположен в выгодном для пешеходов и автомобилистов месте.

«Для удобства наших абонентов мы открыли еще один салон связи в центральной, наиболее проходимой части Ульяновска. Теперь на улицах Гончарова и Карла Маркса действует три пункта «МегаФона». Их наличие полностью покрывает потребности в обслуживании наших клиентов в этом многолюдном районе. Новый салон – собственный крупный офис «МегаФона», который предоставляет обширный перечень услуг для физических и юридических лиц, в том числе помощь в настройке оборудования», – говорит директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

Посетители салона могут подключиться к сети, бесплатно заменить сим-карту, переоформить договор, оплатить услуги, купить «красивый» номер. На его витринах представлена широкая линейка устройств: модемы 4G, смартфоны от 2490 рублей, планшеты от 3990 рублей и другие фирменные девайсы по низким ценам и в рамках акций*. В частности, в рамках акции «Модем 4G+ за рубль», осуществив предоплату скоростного трафика на две недели вперед, абонент может приобрести скоростной 4G-модем всего за 1 руб.*

Приятным сюрпризом для посетителей также станет 20%-я скидка на второй купленный аксессуар в рамках акции «1+1». А если в одном чеке окажется смартфон и аксессуар, то мобильное украшение будет продано с 10%-й скидкой. Также в этом салоне, как и во всех остальных собственных офисах оператора, покупателям предоставляется рассрочка при покупке оборудования.

Официальный адрес новой точки обслуживания «МегаФон»: ул. Гончарова, 38. Часы работы: с 9.00 до 20.00 (без обеда и выходных).

Подробнее на сайте www.ulyanovsk.megafon.ru

На правах рекламы

Предложение действительно на день выхода рекламы