Такова одна из основных задач, стоящих на сегодняшний день перед государственной аптечной сетью «УльяновскФармация».

По инициативе главы региона С.И. Морозова до конца мая в аптечной сети ОАО «УльяновскФармация» заморожены цены на ряд лекарственных препаратов из перечня жизненно важных. Также ограничения коснулись препаратов для лечения тяжёлых и хронических заболеваний, противовирусных лекарств, медицинских приборов. Перечень лекарственных препаратов.

В аптеках ОАО «УльяновскФармация» (за исключением аптек социального формата) предоставляется скидка 3% ветеранам труда федерального и регионального уровней при предъявлении удостоверения «Ветеран труда» на следующий перечень лекарственных препаратов.

В преддверии 70-летия Победы ОАО «УльяновскФармация» разработала систему скидок и акций для участников и ветеранов Великой Отечественной войны. С 1 апреля в аптеках ОАО «УльяновскФармация» (за исключением аптек социального формата) предоставляется скидка в размере 5% участникам и ветеранам ВОВ при предъявлении удостоверения на болеутоляющие, противовоспалительные, иммуномодулирующие, успокаивающие лекарственные препараты, витаминные комплексы, тест-полоски. Перечень лекарственных препаратов. Акция продлится по 31 мая включительно.

По словам генерального директора ОАО «УльяновскФармация» О.В. Кузнецовой, акции направлены на обеспечение доступности лекарственных препаратов для всех категорий граждан. «Каждый житель Ульяновской области должен иметь возможность приобретать качественные лекарственные средства по низким ценам»,- отметила она.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

Лицензия ЛО-73-02-000060 от 04.02.2009 Выдана МЗ Ульяновской области

Фото предоставлено ОАО «УльяновскФармация»