Буквально пару часов назад в Уляновском районе, на подъезде к городу от трассы "Урал М5", произошло очередное смертельное ДТП. «Десятка» вылетела на «встречку» и врезалась в грузовик «MAN». Все трое мужчин, находившихся в "Ладе", скончались на месте происшествия. В результате аварии легковушку практически разорвало на куски. Водитель фуры не пострадал вообще.

О страшной аварии известно пока немногое, так как она случилась недавно. По информации регионального УГИБДД, трагедия произошла около 15.30 часов возле села Кукушки, на 221 км трассы «Урал М-5». ВАЗ-2110 на полной скорости вылетел на «встречку» и угодил под грузовик «MAN». Удар был настолько критичным, что от "Лады" практически ничего не осталось.

По предварительным данным, водитель 1989 года рождения просто не справился с управлением…Это стоило жизни ему и двум его пассажирам. Все они умерли от полученных травм прямо на месте происшествия, до приезда врачей. Известно, что все погибшие - мужчины, их личности устанавливаются. Сейчас там работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, выясняются подробности трагедии.

Алексей Ласнов

фото УГИБДД по Ульяновской области