Выставка организована при поддержке правительства Пензенской области совместно с министерством строительства и ЖКХ региона, Союзом пензенских строителей, администрации г. Пензы, Союзом Пензенских сертифицированных риэлторов.

В церемонии торжественного открытия экспозиций принял участие управляющий Пензенский отделением ОАО «Сбербанк России», а также первые лица правительства региона. На выставке Сбербанк развернул свой стенд, где специалисты банка консультировали посетителей выставки в сфере ипотечного кредитования, а также рассказали о приоритетных направлениях работы с партнерами-застройщиками и преимуществах жилищного кредитования банком.

В рамках выставки предприятия и компании из Пензы, Москвы, Саратова, Оренбурга и других регионов представили проекты, ориентированные на привлечение инвестиций, решения жилищные проблем, а также улучшения условий ипотечного кредитования.

«Сегодня в Пензенской области спрос на жилье остается стабильным. Участие Сбербанка в подобных выставках направлено, прежде всего, на взаимодействие с клиентами – разъяснение условий ипотечного кредитования и преимуществ при оформлении», - отметил управляющий Пензенским отделением ОАО «Сбербанк России» Михаил Кисель.

На правах рекламы

Фото предоставлено ОАО «Сбербанк России»