С 1 января текущего года «МегаФон» предоставляет услуги корпоративной мобильной связи и интернета крупнейшему производителю питьевой воды и безалкогольных напитков в регионе - Ундоровскому заводу минеральной воды «Волжанка».

Более 200 номеров «МегаФон» успешно принял из другой сети и подключил на тарифный план, учитывающий все потребности нового клиента в местной, междугородней связи и передаче данных.

Переход абонента к другому мобильному оператору с сохранением телефонного номера оказался возможным после вступления в силу соответствующих поправок к закону «О связи» 1 декабря 2013 г.

«Мы сделали выбор в пользу «МегаФона» прежде всего потому, что оператор предложил уникальную для Ульяновского региона услугу скоростного интернета 4G+. Сотрудники группы компаний «Волжанка», работающие в аффилированных предприятиях в Ульяновске, Самаре, Татарстане, Чувашии и других регионах России, а также члены их семей теперь находятся на едином выгодном корпоративном тарифе оператора со связью и интернетом. Это очень удобно. Чтобы осуществлять быстрый обмен документами и договорами по электронной почте, пользоваться внутренними сервисами, теперь достаточно смартфона с поддержкой LTE и соответствующей SIM-карты», - комментирует заместитель председателя правления ПО Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка» Александр Бектеев.

«Наше конкурентное преимущество в виде услуги мобильного интернета четвертого поколения сегодня по-прежнему остается уникальным для ульяновского рынка. Ею пользуются физические лица, коммерческие и государственные структуры. В селе Ундоры средняя скорость 4G-интернета составляет 10-12 Мбит/c. Мы гордимся тем, что надежность связи и качество обслуживания позволяют нам привлекать столь крупных клиентов с разветвленной в регионах структурой. Для нас подключение завода «Волжанка» - действительно выдающийся результат работы по развитию корпоративного бизнеса», - заключила директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

Помимо скоростного мобильного интернета и голосовой связи бизнес- и госклиентам оператор предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным клиентам, в том числе услуги конфиденциальной связи, защищенные VPN-сети на базе проводных технологий. Список постоянно расширяется. Все более популярными становятся такие услуги, как «Мобильная АТС», «Контроль кадров», «Контроль автопарка», «Мультифон-бизнес», «Аренда виртуального сервера».

На правах рекламы