В настоящее время продолжается приём работ на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Свою работу можно отправить до 15 июня 2015 года.

В конкурсе могут принять участие граждане не только России, но и других стран. Для этого необходимо заполнить заявку на официальном сайте: http://твойконкурс.рф, http://tvoykonkurs.ru. «Новый взгляд» проводится по трём номинациям: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и «Свободная номинация». В каждой из них участник может размещать работы на различные социальные темы: волонтёрство, коррупция, природа, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, преступность, равенство, насилие, образование, любовь и другие. Требования к работам указаны в положении о конкурсе на сайте http://tvoykonkurs.ru/.

Всего за пять лет проведения конкурса в оргкомитет поступило более 25 тысячи интересных по исполнению авторских работ. Ульяновская область представила более 100 проектов.

По всем имеющимся вопросам можно обращаться в региональный оргкомитет конкурса по телефону: (8422) 412167 (Михаил Ершов).