30 декабря две двадцатилетние подружки, приехавшие в Ульяновск из Москвы, пропали без вести, больше недели они не выходят на связь, пишет 1ul.ru.

Ермолаева Полина Юрьевна 1994 года рождения (на фотографии слева) и Бирюкова Екатерина Анатольевна 1995 года рождения (на фотографии справа) приехали из столицы в Ульяновск в середине декабря. Однако спустя некоторое время они перестали выходить на связь. Последний раз с ними разговаривали 30 декабря.

Предположительно, девушки проживали вблизи ул. Минаева. Известно, что Екатерина играла в компьютерную игру League of Legends под псевдонимом Surlo. Также с девушками мог быть мужчина с выраженным дефектом зрения (повязка на правом глазу или очки).

Приметы Ермолаева Полины - рост около 160 см, худого телосложения, волосы прямые длинные, крашеные в светлый цвет с оттенком голубого и зеленого. В день пропажи предположительно была одета в зеленую дутую куртку, в левой брови пирсинг в виде стрелы.

Приметы Бирюковой Екатерины - рост 160 см, плотного телосложения, волосы вьющиеся, крашеные красно-каштанового цвета, носит очки в черной оправе, крупная родинка у носа. В день пропажи была одета в черную куртку-пуховик, джинсы, высокие сапоги, на голове могла быть шляпа с полями.

Всех людей, владеющих информацией о местонахождении девушек, призывают обращаться по телефонам: 8 (903) 166-85-41; 8 (901) 185-09-05.