За несколько дней до 2015-го года министр сельского и лесного хозяйства Ульяновской области Александр Чепухин, наконец, завел официальную жену. Сразу несколько собеседников рассказали 73online.ru, что в последние выходные декабря он женился на Анастасии Галашиной - главном редакторе поддерживаемого министерством ульяновского глянца «Вкус жизни». Свадьба была тайной. Почему счастливая пара решила не афишировать свой новый статус, остается загадкой.

О свадебном торжестве пары известно немногое. По всей видимости, свадьба была простой, и пара просто расписалась в ЗАГСе без лишних свидетелей. Те, кто знают о случившемся, уверяют, что заключение брака пришлось на последние выходные декабря.

Кстати, именно в этот день в своей социальной сети неназванных молодоженов поздравила работающая и с министром, и с редактором председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина. Правда, она была весьма загадочна в своих пожеланиях, пытаясь не выдать адресатов послания.

Кто еще радовался за новоиспеченную семью, неизвестно. Флёр таинственности окутал женитьбу Александра Чепухина и Анастасии Галашиной, историю отношений которых уже описывал 73online.ru. Тем не менее, как говорят собеседники 73online.ru, сейчас молодожены находятся в свадебном путешествии. По соцсетям министра сельского хозяйства понятно, что Новый год они с возлюбленной встретили в Москве, после чего уехали в загадочную, но явно очень теплую страну.

По информации 73online.ru, это не первый официальный брак у Александра Чепухина. До недавнего времени Чепухин состоял в супружеских отношениях с Анастасией Жарковой, она родила ему двоих детей. Второй малыш появился на свет, когда о романе Чепухина на стороне уже вовсю шептались в кулуарах. Любопытно, что свою нынешнюю свадьбу Чепухин сыграл буквально через несколько дней после дня рождения Жарковой, если верить данным ее страницы в соцсетях.

Впрочем, официального подтверждения этой информации пока нет. Ни Чепухин, ни Галашина уже несколько дней не отвечают на телефонные звонки.

Стоит отметить, что пара встречается уже достаточно давно, но всего несколько месяцев назад их отношения стали достоянием общественности. Возможно, именно этот факт и побудил Чепухина проявить свои лучшие мужские качества и сделать предложение возлюбленной.

На сегодняшний день остается только одна загадка - поменяет ли молодая жена фамилию или оставит свою девичью. Об этом, вероятно, узнают, читатели «Вкуса жизни», когда внимательно ознакомятся с выходными данными нового номера журнала.

Елизавета Смирнова

фото с сайта agroinfo.com