В эти дни одна из крупнейших строительных компаний Ульяновской области «КПД-2» отмечает свой юбилей. Ее история началась 35 лет назад и успешно продолжается. О том, что желают руководству и сотрудникам компании ульяновские VIPы, расспрашивала корреспондент 73online.ru.


Сергей Васин, генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»:

- Уважаемая компания КПД-2 - один из ведущих застройщиков нашего города. У них есть очень интересные проекты. Так вот хочется пожелать им в юбилей, чтобы все эти проекты они воплотили в жизнь, чтобы продолжали делать наш город лучше. И еще, конечно, хотелось бы пожелать, чтобы текущая экономическая ситуация никак не повлияла на их работу, чтобы они вышли из этого кризиса без потерь, и он сделал их еще крепче.

Алсу Садретдинова, депутат ЗакСобрания Ульяновской области-председатель комитета по строительству:

- В свое время я работала в этой компании. Современное предприятие, оснащено новейшим оборудованием и технологиями. Стоит отметить, что у КПД-2 законченный цикл работы, то есть от создания проекта до сдачи здания. Хотелось бы выразить уважение руководителю компании и сотрудникам за их огромный труд. Также говоря поздравления, хотелось бы пожелать успехов в это непростое время и терпения. Мы в свою очередь будем всячески способствовать и помогать компании

Владимир Журавлев, директор «КПД-1»:

- Что уж говорить, с этой компанией нас связывает давняя дружба, там работает много моих товарищей, ведь мы все с одного гнезда - с Домостроительного комбината. Кроме того, много работников от нас было делегировано в КПД-2. В юбилей хотелось бы пожелать здоровья руководителю, процветания всей фирме и хороших проектов. Земли в нашем районе на всех хватит и здоровая конкуренция, конечно, никому не повредит. Всех благ!

Михаил Сычев, заместитель губернатора Ульяновской области:
- От своего лица могу сказать, что гендиректор компании Валерий Львович Давидзон - профессионал в своем деле. И то, что КПД-2 - это очень развитая компания. Другие организации только достигают того уровня и качества, которое уже давно достигли КПД-2.

Алимжан Абубекяров, директор МУП «УльГЭС»:

- Наверное, в нашем городе все слышали про компанию КПД-2. Мое мнение таково, что это хорошая компания, которая заслуживает уважения и доверия ульяновцев. Хочу пожелать им благополучия во времена такой финансовой нестабильности. И, конечно же, чтобы строили побольше жилья для наших горожан. С нашей организацией КПД-2 связывают прочные партнерские отношения. И мы очень рады этому взаимовыгодному сотрудничеству.

Александр Букин, министр строительства и ЖКХ:

- КПД-2 - это компания, которая уже довольно давно развивается в Ульяновской области и является одной из крупнейших строительных компаний региона. Хочу отметить, что для своих домов они самостоятельно производят материалы. И я очень рад, что теперь они переходят на комплексное домостроение. Думаю, благодаря КПД-2 вскоре мы придем к идеалу, и у каждого человека будут свои квадратные метры, свое жилье.

Татьяна Горюнова, председатель КУГИГ Ульяновска:

- Я знаю, что КПД-2 - это прекрасная компания. Мы с ними сотрудничаем, и я могу говорить много хороших вещей, ведь они замечательные. Но главное, я хочу поблагодарить их за все то, что они сделали для нашего города.

Сергей Рябов, коммерческий директор ОАО «Ульяновскцемент»:

- КПД-2 - динамично развивающаяся компания нашего города. Надежный партнер. Я знаю это не понаслышке, ведь мы сотрудничаем с ними довольно давно и надеемся, что так и будет продолжаться дальше. В юбилей хотелось бы пожелать КПД-2 сохранять все свои традиции, и чтобы они помогали им развиваться на благо, прежде всего, города, и сотрудников компании.

Леонид Севастьянов, и.о. главного архитектора г.Ульяновска:

-Хотелось бы поздравить КПД-2 с их юбилеем и пожелать им успехов в дальнейшем. Чтобы, невзирая на кризис, они продолжали застраивать город и создавать квадратные метры. И, конечно же, как архитектор, хочу пожелать развивать не только саму строительную отрасль совершенствовать качество, но и создавать настоящую красоту.


Анна Ежова