Один из самых дорогих и приличных клубов Ульяновска «Монако», который расположен в Новом городе, оказался в центре скандала. Ранним утром в субботу прямо у входа заведение выстрелом в лицо был ранен молодой человек.

Около четырех часов утра в субботу в полицию Заволжского района поступило сообщение о стрельбе возле ночного клуба «Монако», что на проспекте Ульяновском, 17а. Выяснилось, что двое мужчин в клубе что-то не поделили.

По официальной информации пресс-службы УМВД города, один из участников происшествия был пьян, а второй сделал ему замечание. После этого они стали выяснять отношения.

Конфликт, начавшийся в заведении, продолжился на улице. Парень, в адрес которого поступило замечание, по всей видимости, решил защитить свою честь и ответить на претензии. Правда, сделал он это, применив травматическое оружие: 25-летний молодой человек выстрелил своему оппоненту прямо в лицо.

К счастью, ранение оказалось не таким серьезным, и получив медицинскую помощь, пострадавший 28-летний молодой человек был отпущен домой. Что касается стрелка, то им оказался житель Заволжья. Он уже задержан сотрудниками полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стоит отметить, что клуб «Монако» входит в число самых элитных и дорогих развлекательных заведений Ульяновска. Его открыли около двух лет назад в самом центре Нового города, в ТЦ «Панорама».


Алексей Ласнов

фото с сайта vk.com