15 ноября по инициативе депутата Городской Думы партии «Единая Россия» Владимира Фадеева состоялась акция «Живу в России», приуроченная к 70-летию Победы в великой Отечественной войне.

Данная акция направлена на привлечение внимания горожан к проблеме распространения надписей с рекламой наркотических средств.

В рамках мероприятия участники выявляли вандальные надписи с рекламой наркотиков и закрашивали их цветами Георгиевской ленточки - символа Победы.

В акции приняли жители ТОС «4 микрорайон», молодежный актив четвертого микрорайона, представители Симбирского казачества, а также неравнодушные жители округа.

В эту субботу рекламу наркотиков закрасили на ул.12 сентября, ул. Железнодорожная и на территории Старого вокзала.

«Вместе с жителями округа мы приняли коллективное решение, что на месте незаконной рекламы должны появиться именно георгиевские ленты – символ патриотизма и героев нашей страны. В наше время очень важно не допустить распространения наркотиков, особенно среди молодежи. Вместе мы сможем держать эту проблему на контроле и воспитать в молодом поколении любовь к Родине», - отметил Владимир Фадеев.