Управляющая компания Жилстройсервис вместе с подрядными организациями проводит коренное реформирование системы управления предприятия: структурные изменения, ротация кадров и многое другое. Все это направлено на достижение одной цели - улучшение условий жизни населения, посредством реализации мероприятий по снижению издержек и повышению экономической эффективности оказываемых услуг.

Основной задачей при нововведениях в управлении предприятием является создание объединенной системы подрядных организаций, а равно, принципа действия единого генерального подрядчика. Ввиду чего реструктуризация разрозненных «малых» предприятий и их функционирование как единого комплекса, центральным и узловым звеном которого является жилищный фонд, позволит оперативно решать текущие производственные задачи, совершенствовать системы эксплуатации и контроля с привлечением квалифицированных специалистов предприятия в разрезе единицы управления - каждого многоквартирного дома.

Совокупная численность управляющей компании и привлекаемых организаций к обслуживанию многоквартирных домов, принявших решение об изменении методики управления, около 400 сотрудников, в том числе административно-управленческий персонал, специалисты и рабочие.

Опытный персонал реализует не только повседневные работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, но и разрабатывает перспективные планы на будущие периоды (в частности на период с 2015 по 2017 годы), согласно мероприятиям, определенных в Федеральном законе от 23.11.2009 N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Постановлении Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», в целях безопасного и комфортного проживания граждан в МКД, находящихся в управлении управляющей организации.

Таким образом, единая комплексная система предприятий позволит создать дифференцированный структурированный максимально эффективный подход к обслуживанию и управлению многоквартирными домами.


На правах рекламы

фото с сйта город-под-солнцем.рф