Нестор Архангельский, студент четвертого курса УВАУ ГА, публиковавшийся на местных порталах, отправился на Украину с видеокамерой - для того, чтобы сделать документальные съемки. В настоящее время о его местонахождении нет никакой информации, пишет «Российская газета».

Известно, что 11 октября он был в Донецке. В этот день одному из своих ульяновских коллег он отправил сообщение «Приютили в подразделении «Оплот». Сыт, здоров2. 14 октября в своей группе «Вконтакте» Нестор опубликовал фотографию, судя по всему, с улицы города. В соцсети в последний раз он был в 13.20 26 октября.

Коллеги пытались с ним связаться, однако телефон молодого человека оказался недоступен. В конце октября при попытки перевести ему деньги на карточку пришло сообщение, что она заблокирована. В последний раз, выходя на связь, Нестор сообщил, что выезжает в Ростов. По одной из версий, его могли захватить в плен.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о Несторе Архангельском, просят позвонить по телефону: 8-951-092-01-63 (Игорь).

фото Нестор Архангельский/vk.com