В Ульяновске на улице Нариманова и в Димитровграде на улице Хмельницкого «МегаФон» открыл крупные салоны связи. Здесь обеспечен полный спектр услуг для физических и юридических лиц.

Оба новых фирменных салона предоставляют абонентам «МегаФона» полный спектр услуг. Посетители могут подключиться, заменить сим-карту, переоформить договор, оплатить услуги, а также получить специальные сервисы: купить «красивый» номер, получить помощь в настройке мобильных устройств, приобрести 4G-модемы, Wi-Fi-роутеры, смартфоны от 1500 рублей, планшеты от 1990 рублей и другие мобильные устройства по доступным ценам и по акциям.

«Наши консультанты помогут выбрать тарифный план и опцию, дадут рекомендации по использованию подходящего абоненту оборудования, окажут помощь в его настройке. Еще одно отличие собственных салонов - универсальность: здесь ведется обслуживание и физических лиц, и корпоративных клиентов», - отметила директор Ульяновского регионального отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

В Ульяновске новый салон «МегаФона» расположен на ул. Нариманова, 75. Режим его работы: с 9.00 до 21.00 (без обеда и выходных). В Димитровграде - на улице Хмельницкого, 100. Часы работы: с 9.00 до 20.00 (без обеда и выходных).

Во всех собственных салонах связи «МегаФон» в Ульяновской области с 9 августа 2014 г. планшеты MegaFon Login 2 и MegaFon Login 3 можно приобрести всего 1990 руб. с НДС. Цена действительна при условии подключения и оплаты тарифной опции «Интернет S» на определенный срок.

На правах рекламы