Актер и ведущий из Ульяновска Артём Задорожный снялся в популярном телесериале «Реальные пацаны», который идет на ТНТ. Нашему земляку досталась роль полицейского.


Артема можно будет увидеть в 161-ой серии «Реальных пацанов». Он сыграл полицейского, который задерживает главного героя Коляна и его друга. «Колян попадает в очередную передрягу из-за своего приятеля, и всё это не обходится без участия полицейских. Одного из них я и сыграл» - рассказал корреспонденту 73online.ru Артем Задорожный.

Ульяновский актер поделился впечатлением и о главных героях сериала: «Замечательные, отзывчивые ребята, никакого пафоса у них нет. Действительно, реальные пацаны, без всяких кавычек». Любопытно, что большинство актеров в сериале играют под своими именами.

Попал Артём Задорожный в сериал, можно сказать, случайно. Он учился на актерском отделении УлГУ у известного ульяновского мэтра Бориса Александрова. Там же и учился друг Артема, который впоследствии стал участником съемочной группы «Реальных пацанов». Он познакомил Задорожного с кастинг-директором сериала, которая и предложила ульяновскому актеру сыграть одну из ролей, поскольку он подходил по типажу.

Справка 73online.ru

Артем Задорожный родился 1 февраля 1985 года в г.Ровно Украинской ССР. Учился в УлГУ на специальности "актер", играл в КВН (сборная Ульяновской области). Долгое время работал на радиостанциях Ульяновска (Love Radio, Ретро FM, Дорожное Радио). Сегодня является лидером творческой команды «Аррива», работает ведущим на различных мероприятиях.

Алексей Ласнов

Фото предоставлены Артемом Задорожным