По данным 73online.ru, в Майнском районе в настоящий момент чрезвычайное происшествие. Мужчина с ружьем открыл стрельбу по людям. Один человек погиб, трое доставлены в больницу.

По данным 73online.ru, в селе Игнатовка Майнского района региона мужчина открыл стрельбу из ружья по людям. В УМВД Ульяновской области пока не смогли прокомментировать эту информацию. В РОВД Майнского района не отрицали, что в селе ЧП. Но более подробных данных не смогли предоставить. Уточнили лишь, что несколько человек доставлены в больницу.

Точно известно об одном убитом, однако источники в полиции сообщают, что трупа уже два.

В приемной ЦРБ Майнского района сообщили, что в больницу уже поступили три человека - это мужчины. Один из них пришел сам. Поступать раненые начали примерно в 11 часов.

По данным 73online.ru, стрельбу открыл 54-летний уроженец Старой Майны. По предварительной информации, он палит из обреза по всем подряд. В настоящее время он закрылся в своем доме в Игнатовке и не сдается сотрудникам полиции, которые пытаются его задержать. По неподтвержденным данным, мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.

73online.ru будет следить за развитием событий.


Юлия Паздникова, Александра Скворцова, Алексей Ласнов

фото с сайта kazan24.ru