Конкурс социальной рекламы, направленный на привлечение внимания общественности к проблеме «серой» зарплаты, пройдёт с 15 сентября по 23 декабря.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября по будням с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: ул. Кузнецова, д. 7, каб. 206. С 22 по 24 октября члены комиссии определят 15 лучших работ по каждой номинации, а с 29 октября по 27 ноября на сайте администрации города (www.ulmeria.ru) состоится открытое Интернет-голосование. Победители будут определены 1 декабря.

Оценивать работы конкурсная комиссия будет по четырем номинациям: «Видеоролик», «Рисунок-плакат», «Листовка» и «Детский рисунок». В первых трех номинациях могут участвовать как физические, так и юридические лица. В номинации «Детский рисунок» будут рассматриваться только работы детей в возрасте до 14 лет. Участники конкурса могут подать не более 5 работ по каждой номинации.

Работы в номинациях «Видеоролик», «Рисунок-плакат», «Листовка» принимаются на носителях CD/DVD (PC). Требуемый формат видеороликов – AVI с разрешением 1024х768, длительность – до 10 секунд. Работы в номинациях «Рисунок-плакат» и «Листовка» должны быть изготовлены в формате Photoshop и сохранены в формате JPG, также должна прилагаться цветная распечатка каждой работы на листе А4 с указанием имени файла. Рисунок-плакат должен быть размером 3х6 метров и иметь разрешение 1024х768. Размеры листовки – формат А4, рисунок должен быть цветным, а качество – фотографическим. Детские рисунки необходимо выполнить в формате А3 на любом материале в любой технике рисования (кроме аппликаций). Работа должна быть представлена на русском языке.

Конкурсная комиссия проведет оценку работ по 10-балльной шкале.

Торжественное награждение победителей конкурса «За честный труд» состоится 23 декабря. Все участники получат дипломы, а победители - благодарственные письма. Работы победителей будут размещены в качестве социальной рекламы на городских видеомониторах, баннерах и других рекламных конструкциях.

Напомним, ежегодный конкурс «За честный труд» проводится администрацией Ульяновска в целях повышения уровня правосознания населения и привлечения его внимания к проблематике «конвертной» заработной платы.

Телефоны для справок: (8422) 42-58-16, 42-57-15.