Сегодня с 10.00 до 15.00 на бульваре Новый Венец будут организованы мастер-классы по вокалу и хореографии от специалистов Центра детского творчества № 5.

В 11.00 в парке «Владимирский сад» пройдет праздничное мероприятие «Дары осени». На выставке с одноименным названием можно будет увидеть самые большие и необычные на вид овощи, которые вырастили жители города на своих участках. Также в рамках мероприятия состоится благотворительная акция для граждан с ограниченными возможностями здоровья и вынужденных переселенцев с Украины. Кроме того, всех гостей ожидает концертная программа с участием лучших коллективов детских школ искусств.

С 15.00 до 16.00 во «Владимирском саду» пройдет традиционная оздоровительная гимнастика «Цигун».

30 августа в парке состоится фотовыставка с изображением самых романтичных мест города и влюбленных пар ульяновцев. Для того чтобы стать участником выставки, необходимо выложить фотографию в вышеуказанную социальную сеть с хэштэгом «романтика».

31 августа с 12.00 до 17.00 во «Владимирском саду» пройдёт выставка фотографий «Сушка!». Кроме привычной выставки, все посетители смогут увидеть экспозицию, составленную из фотографий, привезённых из множества городов, которые посетила этнографическая экспедиция-автопробег «К Истоку». Для гостей мероприятия будет организован праздничный концерт ульяновских исполнителей.

Более подробная информация по телефону: 27-43-03 – управление культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска.