Инзенские подростки вчера обнаружили страшную находку. Обезглавленный труп мужчины, заваленный ветками, был спрятан неподалеку от Инзенской фабрики нетканых материалов. По всей видимости, тело 41-летнего мужчины лежало там не первый день.

По данным источников в полиции, несколько местных ребят гуляли неподалеку от фабрики с собакой, когда она вдруг потянула их в определенном направлении. Учуявший запах пес и привел подростков телу, прикрытому ветками. Находка была страшной - труп мужчины без головы. До сих пор не смогли найти ее и сотрудники полиции.

По предварительной информации, которую сообщают источники в полиции, мужчину убили примерно день-два назад.

О погибшем пока почти ничего не известно. По крайней мере, официальной информации на этот счет нет. Единственное, что стало известно 73online.ru, найден был житель Инзы 1973 года рождения. По данным источников в полиции, опознала его мать по одежде. Она же сообщила, что накануне того, как труп был найден, ее сын ушел на встречу с друзьями.

Как рассказал 73online.ru старший помощник руководителя СУ СК Александр Сорокин, возбуждено уголовное дело ст.105 "Убийство"и проводятся необходимые следственные мероприятия.


Алексей Ласнов

Александра Скворцова

фото с сайта fedpress.ru