Два часа назад на ульяновском автозаводе произошел кошмарный случай. В одном из цехов завода контейнером придавило женщину. Подробности происшествия пока не известны.

По данным 73оnline.ru, трагедия произошла примерно в 10 часов утра. Корреспондент 73online.ru попыталась узнать подробности происшествия у директора по связям с общественностью ОАО «УАЗ» Николая Боричева. Спустя час после инцидента он о нем ничего не знал. Однако к обеду все-таки дал комментарий: «Да, действительно на территории завода произошло ЧП. Но эта женщина - не с УАЗа. Она - сотрудница одной из компаний, которые работают на территории предприятия». По его словам, женщине была оказана первая медицинская помощь, вызвана скорая помощь. Ее госпитализировали. Боричев утверждает, что в настоящее время уже создана комиссия, которая выясняет причины произошедшего инцидента. Другие подробности ему неизвестны.

Счастье, что женщина жива, но находится она, по предварительной информации, в тяжелом состоянии. Предположительно, в МСЧ УАЗ.

В пресс-службе УМВД России по Ульяновской так же пока не в курсе происшествия на УАЗе. Сотрудник пресс-службы Сергей Сергеенко пояснил, что никакой информации на этот счет не поступало.

73online.ru выясняет подробности происшествия.


Александра Скворцова

фото с сайта playroom.ru