Не секрет, что лето - это не только солнце и жара, время отдыха на природе и путешествий, но еще для многих лето - это время шопинга до изнеможения, забитых полок, едва закрывающихся багажников и тяжелых сумок с покупками. Ведь как ни крути, лето - это время огромных сезонных распродаж. Только подумайте: огромный торговый центр, необычно яркое освещение, много людей и волшебная надпись sale* в каждом отделе. И сапоги летом можно купить по цене детских сандаликов, и зимний пуховик летом стоит неприлично дешево... И кашпо. И ковер. И надувной бассейн....

Но немногие задумываются о том, что серьезные покупки летом совершать так же выгодно. Например, когда как не летом можно купить новый качественный и надежный автомобиль с привлекательной скидкой и кучей подарков от дилера?

В этот период, к примеру, можно очень выгодно купить новый автомобиль Volkswagen и ŠKODA.
Официальный дилер этих марок компания Мотом объявила 29 июля Днем глобальной распродажи автомобилей. В этот день на все автомобили будут установлены максимальные скидки до 190 000 рублей*** и полезные подарки каждому покупателю.

И, кстати, абсолютно незачем забывать про отпуск. Летом так хочется отдохнуть, отпуск многие начинают планировать за полгода, выбирают направления, изучают маршруты, копят деньги. А тут такие расходы.

Внимание-внимание! Только этим летом в ДЦ Volkswagen и ŠKODAдействует специальное предложение при покупке автомобиля в кредит. Летнее предложение Volkswagen Bank Rus от 5,9 %***. Это по-настоящему летнее предложение уже доступно в дилерском центре. Специалисты по кредитованию с удовольствием расскажут про эти программы и подберут для вас удобный вариант.

Не сомневайтесь, с новым автомобилем возможности выбора места, где провести отпуск, расширяются многократно. Новая машина будет радовать вас летом в любую погоду и при любой температуре за окном.

В автосалоне «Мотом» на Октябрьской, 51 можно с комфортом выбрать и купить понравившийся автомобиль из всего модельного ряда Volkswagen и ŠKODA, фирменные запасные части и аксессуары. Этому способствует не только уютная обстановка, созданная в дилерском центре, но и работа профессиональных менеджеров компании. А формат салона «три в одном» (продажа автомобилей, сервис, запчасти) соответствует требованиям современной торговли, экономя время и деньги покупателя. Этим летом автомобили марок Volkswagen и ŠKODAстали еще ближе и доступнее, а условия их приобретения - максимально простыми и выгодными. Это место, где постоянно проводятся акции для клиентов сервиса и отдела продаж. Это место, куда вам обязательно захочется вернуться, не откладывая покупку на осенне-зимний сезон.

Д илерский центр Мотом на Октябрьской, 51 работает для Вас ежедневно Пн - Пт: 9.00-19.00 , Сб - Вс: 9.00-18.00. Телефон (8422) 27-11-77 и (8422) 27-23-23.

http://volkswagen.motom.ru/ http://www.skoda.mtm-avto.ru/


На правах рекламы

Фото предоставлено ООО «МТМ-Авто»


* sale (англ) продажа, распродажа

** Преимущества распространяются на автомобили Volkswagen и SKODA, количество автомобилей ограничено. Максимальное преимущество в 190 000 рублей распространяется на автомобиль VolkswagenTouareg в комплектации V6 TDI (150 кВт), авт.-8 (Tiptronic). Акция действительна 29.07.14 г. Не является публичной офертой. Подробности у менеджеров отдела продаж ООО «Мотом Центр» и ООО «МТМ-Авто».

*** Условия предоставления кредита действительны на 01.07.2014г. и могут быть изменены Банком. Подробная информация по телефону Контактного центра Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru. Подробности кредитного предложения у менеджеров ООО «МТМ-Авто» и ООО «Мотом Центр» по телефонам (8422) 27-11-77 и (8422) 27-23-23.