Вчера поздно вечером стало известно, что на Императорском мосту, возможно, было совершено самоубийство. Полиция проводит проверку.

Как сообщила пресс служба УМВД России по Ульяновской области, а Императорском мосту был оставлен транспорт.

11 мая 2014 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на Императорском мосту стоит автомобиль Фольксваген Гольф без водителя. По свидетельству одного из очевидцев, который проезжал мимо, из автомобиля вышел мужчина, который спрыгнул с моста.

«В настоящее время автомобиль доставлен на штраф-стоянку, ведется поиск лица, которое управляло транспортным средством. Проводится проверка, проверяются свидетельские показания», - сообщают в правоохранительных органах.

Более подробных официальных комментариев пока не было. Однако, как стало известно 73online.ru из достоверных источников, владельцем указнного автомобиля был житель Заволжского района 1982 года рождения. Полицией были опрошены его родственники, которые указали, что дома молодого человека нет, и где он находится, они не знают. Известно, что в последнее время мужчина нигде не работал, он не был женат. В настоящее время правоохранительные органы отрабатывают версию о том, что именно он мог спргынуть вчера с моста.

Стоит отметить, что вчера велись поиски тела, однако из-за сильного течения пока его обнаруждить не удалось.

73online.ru будет следить за развитием событий.

Ольга Орлова

фото с сайта gifok.net